Юридические услуги в Киеве


Меры уголовно–процессуального принуждения - Юридический Форум Украины, Киев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический Форум Украины. » Процессуальное право » Меры уголовно–процессуального принуждения (О мерах уголовно–процессуального принуждения)
Меры уголовно–процессуального принуждения
nn2000Дата: Четверг, 22.01.2009, 21:30 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Меры уголовно–процессуального принуждения – это регламентированные уголовно-процессуальным законом меры по ограничению прав и свободы лиц, применяемые государственными органами и должностными лицами для предупреждения неправомерных действий со стороны подозреваемых или обвиняемых.

Игорь
 
ГостьДата: Среда, 11.11.2009, 11:02 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Здраствуйте всем! Помогите добрым словом. Мне суд присудил 1год условно и выплатить пострадавшей стороне 1500 гривень материального и 3000 гривень морального ущерба. Государственная испольнительная служба, постоянно вызывають к себе и требует немедлено выплатить, а у меня нету денег даже поехать к ним. Официальных доходов у меня нет, имущества тоже нет, имею ребенка 2 года Вопрос: какие есть по етому поводу смегчающие обстоятельства или отсрочки по выплате (или анулирование)
 
AnnДата: Четверг, 12.11.2009, 11:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой муж уже лет 5 как не платил так и не платит иск, по началу тоже требовали и имущество описывать приходили которого нет(((( а последние два года вообще забыли....
 
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический Форум Украины. » Процессуальное право » Меры уголовно–процессуального принуждения (О мерах уголовно–процессуального принуждения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 00:02
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Статистика

Наш опрос

Нужно ли Вам возвращать банку кредит?
Всего ответов: 586