Юридические услуги в Киеве


Невыплата расчетных увольнение беременной - Юридический Форум Украины, Киев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический Форум Украины. » Трудовое право » Невыплата расчетных увольнение беременной
Невыплата расчетных увольнение беременной
uriskaДата: Вторник, 18.08.2009, 00:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте меня зовут Ирина, я работала в г. Киеве в фирме бухгалтером. В конце декабря нашу фирму выкупили и поменялся директор. Новый директор решил закрыть офис в Киеве и переехать в Харьков, всем сотрудникам сказали увольнятся и искать новую работу.
На этот момент я была на 4-м месяце беременности о чем предоставила справку с поликлиники начальнику отдела кадров, мне сказали что пока не увольняют но подумают что делать дальше.
20 января когда все сотрудники были окончательно уволены я позвонила начальнице отдела и спросила что мне делать, она сказала увольняйся по согласию сторон, либо мы тебя уволим за прогулы, хотя работу в Харькове мне никто не придлагал.
26 января я написала заявление об увольнении по согласию сторон, и отправила курером, обратно курер мне привез только трудовую.
Я позвонила в фирму и спросила когда будут деньги на что мне ответили что пока денег нет. Позванивайте.
Я позванивала 4 месяца и постоянно получала какието отговорки, то денег нет то счета ористованы.
Фирма осталась должна мне 1700 грн. расчетных.

Подскажите могули я потребовать у фирмы через суд компенсацию, за не воврем выплаченые расщетные и как эта компенсация расчитывается.
А также могули я потребовать компенсацыю за увольнение будучи беременной...

Уже писала жалобу вКиевскую прокуратуру, оттуда она была отправлена в Харьковскую прокуратуру, оттуда в Харьковский отдел труда, дальше ив Киевский отдел труда. Все на морозе. Сегодне звонила в Киевский отдел труда где мне сказали что ждать от них чегото бесполезно, обращайтесь в суд.
Помогите составить иск...и как помаксимому вытребовать с этой паганой фирмы денег!!!

Заранее спасибо!
cry

 
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический Форум Украины. » Трудовое право » Невыплата расчетных увольнение беременной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Четверг, 25.04.2024, 19:07
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Статистика

Наш опрос

Сколько Вы готовы потратить в среднем на юриста?
Всего ответов: 226