Юридические услуги в Киеве


Облгаз подает в суд по несуществующему долгу - Юридический Форум Украины, Киев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический фриланс » Нужна юридическая помощь » Облгаз подает в суд по несуществующему долгу (Кто оплачивает судебные издержки?)
Облгаз подает в суд по несуществующему долгу
miaДата: Вторник, 01.12.2015, 16:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В августе облгаз без предупреждения подает исковое заявление о взыскании долга. Я никаким образом об их действиях не оповещена (судовой наказ). Оплачиваю долг в первых числах сентября, не зная даже о суде. 16 сентября суд выносит решение оплатить долг, о чем я впервые узнаю из документов из суда в заказном письме в конце сентября. Фактически на момент суда долга нет. Теперь облгаз подал в исполнительную сумму судебных издержек. Как урегулировать вопрос. Оплатить все в исполнительную, закрыть там мой вопрос, и счета предъявить к облате облгазу? Причем долг образовался по вине облзага, в июле они меняли реквизиты и деньги мне вернулись. Новые реквизиты прислали в конце августа и тут же в суд отправили документы.
 
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический фриланс » Нужна юридическая помощь » Облгаз подает в суд по несуществующему долгу (Кто оплачивает судебные издержки?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 19.04.2024, 05:23
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Статистика

Наш опрос

Сколько Вы готовы потратить в среднем на юриста?
Всего ответов: 226