Юридические услуги в Киеве


помогите с сыном - Юридический Форум Украины, Киев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический фриланс » Нужна юридическая помощь » помогите с сыном
помогите с сыном
ГостьДата: Пятница, 09.04.2010, 19:56 | Сообщение # 1
Группа: Гости





у меня проблемы с сыном-ему в августе будет 18...но он учится в техникуме и ему до получения диплома-еще год....я разведена...юра родился с гипертонусом мышц и всегда был "непростым ребенком"..дочери почти 20...я всегда старалась заработать чтобы дети нев чем не нуждались...3 года назад я развелась...и продолжала работать на 2-3 работах...но дети требовали от меня все больше и больше...а помощи не оказывали...говоря что раз я мать-я им обязана...сейчас стало просто невыносимо жить в нашей коммуналке...сын обвиняет меня что он учится в техникуме на специальность которая ему не нравится...на самом деле я просто старалась устроить его учиться так как 9 классов он закончил с трудом...прогуливал...и воровал деньги... сейчас когда я ограничила его денежные средства-я как и его отец даю ему 450 гривен...то есть в месяц он имеет-900 гривнен...на которые он должен обеспечивать... свое питание и одежду ...квартиру оплачиваю я...но ему мало...я не всегда могу дать ему 450 гривен и даю частями...он вышибает мне дверь...он ломаемт мебель......за последние 3 года когда он увлекся компьютерными играми он стал просто неуправляем....я не знаю что мне делать...так как он каждый день мне угрожает и говорит что кайф в том ...что я ничего не смогу с ним сделать...что он безнаказан...а я обязана его обеспечивать...а если он меня не навидит-то это тоже мои проблемы-так как я сама виновата что не воспитала в нем уважение к себе и теперь должна мучаться...что мне делать?
 
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический фриланс » Нужна юридическая помощь » помогите с сыном
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Среда, 17.04.2024, 00:44
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Статистика

Наш опрос

Сколько Вы готовы потратить в среднем на юриста?
Всего ответов: 226