Юридические услуги в Киеве


Жалоба на действие следователя - Юридический Форум Украины, Киев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический Форум Украины. » Уголовное право » Жалоба на действие следователя (Посоветуйте пожалуста)
Жалоба на действие следователя
MuhamorДата: Четверг, 05.03.2015, 20:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Сообщите пожалуста какие процессуальные действия обязан выполнить следователь и прокурор по ст.303 ч.1, п.1 упк по уголовно-процессуальному кодексу. И в каком законе Украины указаны эти действия.
Процессуальное действие: выдача копии постановления о закрытии уголовного производства по ст.284 ч.1, п.1 упк следователь обязан совершить на стадии досудебного расследования по ст. 284 ч.5 упк? И если следователь отказывается выдавать копию постановления о закрытии уголовного производства по ст.284 ч.1, п.1 упк, то можно зто действие(бездействие) следователя обжаловать в суде по ст. 303 ч.1, п.1 упк.
Ответ присылайте пожалуста и на e-mail: sahsarych@ukr.net
С уважением Саша.  5.3.15г.
 
pilotmurmanДата: Воскресенье, 08.03.2015, 01:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Адвокат Сидоренко Виталий http://advokat-sydorenko.kiev.ua/ 
Если следователь отказывается выдавать постановление о закрытии уголовного производства, его действия необходимо обжаловать в суд.
 
MuhamorДата: Вторник, 10.03.2015, 19:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо что ответили. Я обжаловал действие следователя в суде 1 инстанции, а затем постановление этого суда в апелляционном суде. И апел. суд постановил оставить мою жалобу без рассмотрения, так как обжалование следственному судье не выдачу следователем копии постановления о закрытии уголовного производства по ст.284 ч.1, п.1 упк не подпадает под статью  303 ч.1, п.1 упк. Поэтому посоветуйте пожалуста в какой суд мне обращаться дальше.

Ответ присылайте пожалуста и на e-mail: sahsarych@ukr.net
С уважением Саша. 10.3.15г.
 
katyalox44Дата: Вторник, 01.03.2016, 12:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Познакомился я с услугами адвоката Стучилина примерно неделю назад. Обратился в связи проблемами при регистрации в Москве . Работу свою
выполнил удачно. Когда связался с данной фирмой, по участвовал в
приятном разговоре, при котором мне все толково объяснили какой пакет
документов мне нужен и уделили мне время в тот же день. Советую адвокат
Стучилина, профессионал! Кому нужен будет номер телефона его,
вот(84955002980)
 
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический Форум Украины. » Уголовное право » Жалоба на действие следователя (Посоветуйте пожалуста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вторник, 19.03.2024, 11:20
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Статистика

Наш опрос

Сколько Вы готовы потратить в среднем на юриста?
Всего ответов: 226