Юридические услуги в Киеве


Что делать с коллекторами?! - Юридический Форум Украины, Киев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический Форум Украины, Киев » Разные юридические вопросы. » Вопросы глобального масштаба. » Что делать с коллекторами?!
Что делать с коллекторами?!
Avrora33Дата: Понедельник, 15.11.2010, 19:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что читателям нашего форума, которые ищут здесь поддержку и ответы на вопросы, будет интересно и полезно унать всю правду о келекторах...Их правах, возможностях, случаи...Предлагаю начать дискуссию со статьи которую я прочла на сайте http://banki-dvojniki.at.ua/ Вот отрывки из этой статьи:
"Ошеломляющие факты выяснились в ходе пресс-конференции Ассоциации антиколлекторов и правозащитников "Ваша Надія”, которая состоялась в Николаеве . Своими историями поделились девушка из Николаева и парень из Черновицкой области.Чтобы выбить из клиентов долги, “Приватбанк” прибегает к помощи коллекторов и подделывает решения суда?!
Светлана Шибецкая взяла кредит на бытовую технику. Выплачивался он нерегулярно, так как Светлана потеряла работу. Через какое-то время её вызвали в банк. Она объяснила ситуацию – работы нет, зарплаты, соответственно, тоже нет, а потому платить пока просто нечем. И попросила, чтобы ей сделали кредитные каникулы или снизили процент. Но ей заявили, что она попала в кредитную кабалу. И если в месячный срок она не выплатит 3 тыс. гривен, активизируется "кредитная воронка” и ей грозит очень быстрое начисление процентов.

- Я попросила, чтобы мне разъяснили, по какой системе мне будут начисляться проценты, - говорит Светлана. – И, естественно, ответа я не получила – мне ничего не объяснили. Просто сказали: "Мы будем связываться с вами в телефонном режиме. И если вы будете от нас скрываться, мы вас найдём”...." Продолжение читайте на сайте...

 
Юридический Форум Украины, Киев » Разные юридические вопросы. » Вопросы глобального масштаба. » Что делать с коллекторами?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 17:33
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Статистика

Наш опрос

Нужно ли Вам возвращать банку кредит?
Всего ответов: 586