Юридические услуги в Киеве


Как и куда подать иск? - Юридический Форум Украины, Киев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический Форум Украины. » Гражданское право » Как и куда подать иск? (Как и куда подать иск?)
Как и куда подать иск?
sevstrДата: Пятница, 11.07.2014, 22:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я гр.Украины ,проживаю в Крыму , хочу обвинить гос-во Украину в преступном бездействии и нарушении моих прав как гражданина в ситуации с Крымом. В результате преступных действий руководства Украины я понес финансовые потери.  
-Потеря бизнеса(работал по поставке запчастей из Польши с Львовскими коллегами) 
-Потеря собственности Частный дом, однокомнатная квартира, садовый участок, участок 1 га под строительство многоэтажного жилья, автомобиль. 
-Ну и моральные проблемы.
 
yvoronizhskiyДата: Среда, 10.09.2014, 14:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорее всего такой иск нужно подавать к Президенту Украины и к Верховной Раде Украины.
Но Вы сами понимаете перспективы такого иска?
 
evatorДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтоб подать такой иск, нужно собрать пакет документ, что действительно существует вина государства Украины. Этот факт должен быть подтвержден не словами, а документами. Кроме этого, Вам необходимо собрать документы, что подтверждают финансовые потери (бизнес, собственность). какая связь между Вашей потерей и Крымом. 
Если Вам нужна более детальная консультация, то прошу обращаться по телефону +0685212186.

Кроме этого, Вы имеете право подавать заявление в  Европейский суд по правам человека. Но для этого также должен быть установлен факт нарушения Ваших прав.
 
адвокат777Дата: Среда, 24.12.2014, 09:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Код
http://advokat-ukr.ru/
 
sfyou_18Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 21:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ответ на вашу проблему тут:
http://intelconsulting.com.ua/index.php

Добавлено (21.06.2015, 21:31)
---------------------------------------------
ответ на вашу проблему тут:
http://intelconsulting.com.ua/index.php

 
svetlana0323Дата: Четверг, 25.06.2015, 20:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендуююридическо-бухгалтерскую газету «Все о бухгалтерском учете»! Подписаться на неё
на ІІ кв. 2015 г.и 2016 г.можно на почте (подписные инд. 33594 и 35200) или позвонив по номеру (044)
4541280
 
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический Форум Украины. » Гражданское право » Как и куда подать иск? (Как и куда подать иск?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Четверг, 25.04.2024, 01:13
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Статистика

Наш опрос

Нужно ли Вам возвращать банку кредит?
Всего ответов: 586