Юридические услуги в Киеве


увольнение с госслужбы - Юридический Форум Украины, Киев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический Форум Украины. » Гражданское право » увольнение с госслужбы (увольнение с госслужбы при незакрытом предпринимательстве)
увольнение с госслужбы
volchokДата: Суббота, 16.03.2013, 21:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отработав 8 лет в нашем пенсионном Фонде только в этом году отделом персонификации было выявлено, что у меня осталось незакрытое предпринимательство. Я была ЧП с 1995 г. и с 2001 г. деятельность не вела. Есть справка, что я по налоговой закрыта с 2001г. Но получается, что я не была в исполкоме и не закрыта в едином реестре. С 2005 г. работала в ПФ будучи уверена что я не ЧП. И вот в течении одного дня меня уволили. Сейчас я закрываю ЧП и есть справка с налоговой что дохода не было за этот период. Я оказалась безработная и даже в центр занятости стать не могу. В ПФ отдел кадров и наш начальник управления себя перестраховали, хотя я знаю еще у нас госслужащих, которые продолжая работать на госслужбе, тихонько закрываются. Что вы можете мне посоветовать и правомерны ли действия моего бывшего начальства?
 
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический Форум Украины. » Гражданское право » увольнение с госслужбы (увольнение с госслужбы при незакрытом предпринимательстве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вторник, 23.04.2024, 22:48
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Статистика

Наш опрос

Нужна ли виртуальная Юридическая школа и хотели бы вы в ней учиться
Всего ответов: 221