Юридические услуги в Киеве


Помогите спасти моих племяшек!!!! - Юридический Форум Украины, Киев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический Форум Украины. » Гражданское право » Помогите спасти моих племяшек!!!!
Помогите спасти моих племяшек!!!!
LidiyaДата: Четверг, 16.02.2012, 10:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые юристы! Огромная просьба к Вам помочь маленьким трем детям! Ситуация такая: Моя двоюродная сестра живет в селе в доме моей матери с тремя маленькими детьми, моя мама сама проживает в городе. Сестра познакомилась с гражданином Молдавии, тот в свою очередь (по его словам) должен находится на какой-то реабилитации. Сейчас они живут вместе, у него никакой регистрации нет, нигде не работает. Как только сестра получает деньги на детей от государства, из-за огромной любви к "молдовану", они эти деньги пропивают. Дети ходят "голые". Благо, что рядом через огород их бабушка живет и кормит их. Моя мама вызывала милицию, когда "молдован" бегал с ножом за всеми пьяный. Однако милиция на следующий день его отпустила, заявление мамы не приняло во внимание. Как быть, что делать? Неужели нет способа депортировать его обратно на Родину. Детей жалко, кто знает, что у него на уме? Подскажите куда обращаться? За ранее Вам благодарна.

P.S. Сестра скоро родит от него(((((((((!!!!!!!!!!!!!!
 
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический Форум Украины. » Гражданское право » Помогите спасти моих племяшек!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вторник, 16.04.2024, 14:07
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Статистика

Наш опрос

Хотели бы Вы, что б у Вас был личный юрист?
Всего ответов: 200