Юридические услуги в Киеве


Трудоустройство и центр занятости - Юридический Форум Украины, Киев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический Форум Украины. » Трудовое право » Трудоустройство и центр занятости (Снятся с учета и работать)
Трудоустройство и центр занятости
red_angel_13Дата: Пятница, 06.02.2015, 23:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело в том, что с ПН я должна выходить на работу. До этого стояла в центре занятости, сегодня пошла сниматься с центра, а мне говорят приказ нужен о принятии на работу. На работу не успела за приказом доехать. Теперь меня не берут на работу, т.к. я числюсь в ценре и соответственно приказ не дают, а с центра не снимают без приказа. Можно ли как-то законно повлиять на работодателей, что бы принести трудовую на следующий день. Т.к. если не выйду на работу в ПН, а пойду ссорится с центром занятости, что бы сняли, возьмут на работу другого человека.
 
sizif86Дата: Вторник, 10.03.2015, 22:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я одинокая мама, получаю пособие по инвалидности на ребенка,могу ли я встать на биржу труда?Есть опыт работы последние пол года.
 
AngelikaKVДата: Воскресенье, 30.08.2015, 22:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно имеете право. Ознакомьтесь с кадровым учетом в Украине и впредь таких вопросов возникать не будет: http://uteka.ua/channels_store/Zarplaty-i-kadry-3
 
nazardozentДата: Вторник, 06.10.2015, 00:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Много ответов на вопрjсы можна найти в газете "Все о бухгалтерском учете". Там Вы найдете много юридических и бухгалтерских материалов.
 
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический Форум Украины. » Трудовое право » Трудоустройство и центр занятости (Снятся с учета и работать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 16:30
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Статистика

Наш опрос

Нужна ли виртуальная Юридическая школа и хотели бы вы в ней учиться
Всего ответов: 221