Юридические услуги в Киеве


Сколько стоит растаможить автомобиль - Страница 2 - Юридический Форум Украины, Киев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический Форум Украины. » Таможня и налоговое право » Сколько стоит растаможить автомобиль (растаможить автомобиль в Киеве)
Сколько стоит растаможить автомобиль
ГостьДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:33 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Хочу купить не растам. БМВ в кузове Е39 и растам. Сколько это будет стоить?
 
ponomarovДата: Суббота, 19.03.2011, 23:05 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие софорумники! У меня такая история: Моя мать гражданка Украины, живет в Германии(ПМЖ)и работает в организации по уходу на дому за пристарелыми немцами и нашими иммигрантами. Один немецкий старичек перед смертью оставил завещание и моей марери (видимо за доброту и хороший уход) перепало по завещанию авто марки фиат 2000г. Она там ездить не собирается, но хочет переправить его на Украину. Растаможка я знаю дорого, но я слышал что наследство не облагается налогами. Растолкуйте подробнее пожалуйста! Во сколько нам обойдется переправка авто и какие хлопоты нас ждут!?!? Может у кого-либо была аналогичная ситуация???!!! Если можно подробнее! Спасибо за любую информацию!
wacko

Добавлено (19.03.2011, 22:56)
---------------------------------------------
Здравствуйте дорогие софорумники! У меня такая история: Моя мать гражданка Украины, живет в Германии(ПМЖ)и работает в организации по уходу на дому за пристарелыми немцами и нашими иммигрантами. Один немецкий старичек перед смертью оставил завещание и моей марери (видимо за доброту и хороший уход) перепало по завещанию авто марки фиат 2000г. Она там ездить не собирается, но хочет переправить его на Украину. Растаможка я знаю дорого, но я слышал что наследство не облагается налогами. Растолкуйте подробнее пожалуйста! Во сколько нам обойдется переправка авто и какие хлопоты нас ждут!?!? Может у кого-либо была аналогичная ситуация???!!! Если можно подробнее! Спасибо за любую информацию!
wacko

Добавлено (19.03.2011, 23:01)
---------------------------------------------
Здравствуйте дорогие софорумники! У меня такая история: Моя мать гражданка Украины, живет в Германии(ПМЖ)и работает в организации по уходу на дому за пристарелыми немцами и нашими иммигрантами. Один немецкий старичек перед смертью оставил завещание и моей марери (видимо за доброту и хороший уход) перепало по завещанию авто марки фиат 2000г. Она там ездить не собирается, но хочет переправить его на Украину. Растаможка я знаю дорого, но я слышал что наследство не облагается налогами. Растолкуйте подробнее пожалуйста! Во сколько нам обойдется переправка авто и какие хлопоты нас ждут!?!? Может у кого-либо была аналогичная ситуация???!!! Если можно подробнее! Спасибо за любую информацию!

Добавлено (19.03.2011, 23:05)
---------------------------------------------
Гость, В ин-нете есть куча сайтов которые сами расчитают! (таможенный калькулятор)http://www.autoconsulting.com.ua/custom.php !!!! например один из них

 
boniemДата: Вторник, 26.04.2011, 21:19 | Сообщение # 18
Группа: Гости





есть вариант пригнать автомобиль с Америки - мазда сх-7 2 года обем 2.2 в сколько обойдется разтаможка.
 
ГостьДата: Суббота, 30.04.2011, 23:22 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Сколько стоит растоможить росийскую машину в Украину????
 
ГостьДата: Пятница, 13.05.2011, 09:21 | Сообщение # 20
Группа: Гости





ребята вот решыл пригнать машынку с забугра до пяти лет с 2-ух литровым движком сколько ето стоить будет допустим машына стоит 3500 $ помогите информаціей cry
 
ГостьДата: Среда, 18.05.2011, 13:13 | Сообщение # 21
Группа: Гости





сколько будет стоить растаможка даренного авто ближайшим родственником
 
АндрейДата: Суббота, 11.06.2011, 08:09 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Сколько стоіт ростаможить машину Audi 80 1990года
 
ГостьДата: Среда, 15.06.2011, 14:28 | Сообщение # 23
Группа: Гости





zdrastvuyte,mu s mugem hotim kypit seat v italii.Podskagite pogaluysta, skolko budet stoit roztamogka na Ukraine?
 
ГостьДата: Четверг, 07.07.2011, 12:02 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Дешевле приобрести европейское авто в Украине нежели пригонять из-за границы! Хотел себе пригнать Митсубиси Паджеро Спорт 2.5 дизель и соответственно растаможить так мне насчитали за 5-летнее авто в сумме его стоимостью и растаможку в 16000 евро!!!! Я охренел нет слов......... такой автмобиль у нас в Украине можно взять за 15000 доларей т.ч. делайте выводы?!!!!! Звоните если есть предложения?! 067 163 83 31
 
ГостьДата: Пятница, 08.07.2011, 12:25 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Хочу купить авто пригнанное из Польши, не расторможенное.
БМВ520. 1994 г. Газ-бензин. Что мне нужно будет сделать, что бы легализовать его?
 
SolomonДата: Пятница, 05.08.2011, 12:44 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пригоню и растаможу коммерческий автомобиль по цене ниже рыночной 0509690056
 
koyotДата: Суббота, 10.12.2011, 03:19 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу купить авто пригнанное из Польши, не расторможенное.
БМВ520. 1994 г. Газ-бензин. Что мне нужно будет сделать, что бы легализовать его?

то же самое!!!
хочю взять Беху 1994г
обьем 1.6
сколько будет стоить растаможка?ПРИМЕРНО!
как она считаеться?

Добавлено (10.12.2011, 03:18)
---------------------------------------------
e;t yfitk rfkmrekznjh nfvj;yb(((ltitdkt e;t hfpnjvj;tyye. ,hfnm(((

Добавлено (10.12.2011, 03:19)
---------------------------------------------
нашел калькулятор таможни(((дешевле брать уже у нас(((

 
luckybrokerДата: Среда, 14.05.2014, 15:30 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если кому-то нужна помощь в растаможке, то я могу предоставить свои услуги.
Пишите office@luckybroker.com.ua

http://www.luckybroker.com.ua/
 
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический Форум Украины. » Таможня и налоговое право » Сколько стоит растаможить автомобиль (растаможить автомобиль в Киеве)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Четверг, 18.04.2024, 18:03
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Статистика

Наш опрос

Нужна ли виртуальная Юридическая школа и хотели бы вы в ней учиться
Всего ответов: 221