Юридические услуги в Киеве


Сказ о том как я женюсь В Украине - Юридический Форум Украины, Киев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический Форум Украины. » Семейное право » Сказ о том как я женюсь В Украине (Абсурд или провокация)
Сказ о том как я женюсь В Украине
МоментДата: Среда, 03.02.2010, 15:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день фурумчане.Хочу плучить ответ от принципиального юриста на мой вопрос.Вначале проза.Я приехал в Украину и познакомился с девушкой.Со временем пришёл к выводу что жить буду тут.Продал квартиру в России и купили тут.(оформить пришлось на девушку)Мне дали выписку в России,я оформил развод и получил свидетельство.Теперь я здесь.Сначала жил по миграционным картам,а потом сделал временную прописку на 3 месяца для того что б оформить отношения,и закончить эту эпопею.Сначала в Загсе потребовали справку о составе семьи,что я им сумел(пока)опротистовать.Теперь начальник требует ещё более не лепую справку о том что я повторно не женился на территории России.Вот тут гвоздь.Как я могу женится в любом другом месте без печати в паспорте?Но если даже и есть другая женщина,то это не брак---и не является припятствием для официального брака.Т.е если даже и женат где то,где печать,а если её нет то это не брак,а так.И нет ни какой юридической силы.А тем более каких то припятствий.Поехал я в консульство,где за 20$дают такие справки,причём без запросов.Но,консул решил что мой паспорт не действителен.Хотя я уже с ним 12 лет,и он был и на границах,и в судах,и в ментовке.и в самом паспортном столе.А в городе от куда я родом(в загсе )не хотят разговаривать на эту тему,матевируя это тем что нужен офиц.запрос с Украины.АБСУРД.Что скажите,уважаемые
__________________

Добавлено (03.02.2010, 15:18)
---------------------------------------------
И совет ни кто не дал......Я ребята наверное ошибся адресом.Зачем этот сайт,ума не приложу.

 
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический Форум Украины. » Семейное право » Сказ о том как я женюсь В Украине (Абсурд или провокация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Четверг, 25.04.2024, 12:11
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Статистика

Наш опрос

Возникалали у Вас необходимость в юристе в нерабочее время?
Всего ответов: 133