Юридические услуги в Киеве


Угрожает банк. - Юридический Форум Украины, Киев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический фриланс » Нужна юридическая помощь » Угрожает банк. (Задолженность по кредиту.)
Угрожает банк.
logi№Дата: Понедельник, 28.04.2014, 09:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, ситуация такая.
У моей девушки есть мать которая прописана в Херсонской области (в квартире),там же где и девушка моя проживает , но мать  живет в Одессе уже много лет.Эта мать взяла кредит который уже давно не гасит и теперь звонят на тот адрес где она прописана и грозятся списать имущество, девушка моя живет с бабушкой ,тетей и дядей , естественно имущества матери в этой квартире нет ...Поручителей в этом кредите, среди проживающих в той квартире нет.Банк не хочет слушать что мать уже давно не живёт в той квартире...Вопрос  стоит ли боятся что могут списать имущество по месту прописки этой матери?И что ответить банку ?
 
evatorДата: Понедельник, 24.11.2014, 15:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Основной моей сферой деятельности являются споры с банками. Я готова Вам помочь в Вашей ситуации. Для детальной информации и пошагового плана действий необходимо ознакомиться с материалами Вашего дела. Можем с Вами организовать личную встречу. Мой контактный номер +380685212186.
 
wrtherehДата: Вторник, 08.12.2015, 20:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня месяц назад были очень серьезные проблемы по кредиту на машину.Машину я взял в кредит а в залог квартиру заставил.И как назло на роботе произошло штатное сокращение.Угадате кого сократили ?Конешно же меня -козла отпущения. А роботы то ету зима уже пришла еще и кредит висит на машину.Вообщем у меня не было возможности проплатить кредит(4 месяца) и начали поступать угрозы с банка. Слава богу што мой друг посоветовал мне одного мастера своего дела и все уладили.Такшто есле у когото проблемы с банком http://atale.com.ua/forum/31-500-1#2127 етот человек мне помог и поможет вам.Заранее незашто.
 
MkhuДата: Понедельник, 20.06.2016, 18:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата wrthereh ()
У меня месяц назад были очень серьезные проблемы по кредиту на машину.Машину я взял в кредит а в залог квартиру заставил.И как назло на роботе произошло штатное сокращение.Угадате кого сократили ?Конешно же меня -козла отпущения. А роботы то ету зима уже пришла еще и кредит висит на машину.Вообщем у меня не было возможности проплатить кредит(4 месяца) и начали поступать угрозы с банка. Слава богу што мой друг посоветовал мне одного мастера своего дела и все уладили.Такшто есле у когото проблемы с банком Заранее незашто.
Машину в залог квартиры? Неудивительно, что вас сократили на работе cool что касается антиколлекторских услуг, то рекомендую обратиться в "Спектр http://www.claim.com.ua/ У моего начальника пару месяцев назад были трения с одним из ведущих банков Украины по его кредитному договору. В связи с изменившейся политикой банка они требовали погасить кредит в течении последующих 3 месяцев, хотя договор был подписан на 2 года. Начальник мой человек не бедный, но таких денег в столь сжатые сроки собрать не смог бы. И начались судебные заседания, в которых интересы моего шефа и представляли юристы "Спектра". Всех тонкостей дела не знаю, но шеф остался с  квартирой wink
 
ТАРАНТИНОДата: Среда, 24.08.2016, 21:15 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
беспредел
 
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический фриланс » Нужна юридическая помощь » Угрожает банк. (Задолженность по кредиту.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 12:52
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Статистика

Наш опрос

Нужно ли Вам возвращать банку кредит?
Всего ответов: 586