Юридические услуги в Киеве


Кассационный суд - Юридический Форум Украины, Киев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический фриланс » Нужна юридическая помощь » Кассационный суд (Проблеммы с правовым рассмотрением дела)
Кассационный суд
ser-kolomijcef77Дата: Пятница, 04.01.2013, 12:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Меня зовут Сергей и дело по которому я хочу к вам обратится касается моего младшего брата. Он уже год находится в СИЗО и уже осужден(ст.121ч2 УК Украины). Осужден на основании явки с повинной, которую написал под давлением оперативников и давал эту явку им же. Т.е. не следователю. Других доказательств его вины в деле нет и первичные показания свидетелей и потерпевшего так-же указывают на то, что это не он. В процессе следствия, дело, конечно подогнанно, но все эти показания в деле есть и на них тупо не обращают внимания. Суд дал 9лет лишения свободы с отбыванием в колонии усиленного режима. Аппеляция ничего не дала сославшись на показания свидетеля, который позднее говорил, что те показания давал под давлением и это тоже в деле есть. Давление было: он сам был под следствием по другому делу и ему пообещали условно. Т.е. аппеляционный суд сослался на его первичные показания и оставил приговор без изменения. Сейчас пишем кассационную жалобу, но т.к. наша семья не очень высокого уровня достатка - адвоката у нас нет, пишем своими силами. Я сам - не участник процесса и меня небыло в украине во время судов, а мама - выступала в роли общественного защитника. Сейчас, на ознакомлении с делом, она перефотографировала всё дело и у меня есть полный набор документов(в формате ipg). которые я могу выслать для ознакомления. Я понимаю, что т.к. люди содержались под стражей, просто так их ни кто не выпустит, потому, что они могут подать иск о незаконном содержании под стражей(правильно?) и хочу предложить любому адвокату поучаствовать в процессе за вознаграждение в резмере такого иска. Т.е. нам не нужны деньги - нам нужен человек, которого осудили нечестно, а всё, что можно отсудить у гос-ва за незаконное содержание под стражей - мы с удовольствием отдадим "за работу". Ждём советов и помощи. с уважением. Сергей(АР Крым,Керчь) Skype: kolumbijcev , E-mail: ser-kolomijcev77@yandex.ru
 
kukash_mДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста. меня интересует такой момент. В датах.16.11.2010 г. Я стал депутатом местного Совета.28.11.2010 через 12 дней в суде мне вручили обвинительное заключение, где я расписался в получение.Обвинительное заключение подписано 26.10.2010 г. районным прокурором. Вопрос: Это законно? или незаконно?  Или оно должно быть возвращено в
прокуратуру области, подписано прокурором области и мне вручено! Или
как? Спасибо.2. Кто долженн выступать участником процесса со стороны обвинения. по депутату по идеи областная прокуратура.
 
sfyou_18Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 21:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вашу проблему может решить наш адвокат:
http://intelconsulting.com.ua/index.php

Добавлено (17.06.2015, 22:21)
---------------------------------------------
Вашу проблему может решить наш адвокат:
http://intelconsulting.com.ua/index.php

Добавлено (21.06.2015, 21:35)
---------------------------------------------
наш юрист готов приступить к решению проблемы:
http://intelconsulting.com.ua/index.php

 
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический фриланс » Нужна юридическая помощь » Кассационный суд (Проблеммы с правовым рассмотрением дела)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Четверг, 25.04.2024, 12:08
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Статистика

Наш опрос

Нужно ли Вам возвращать банку кредит?
Всего ответов: 586