Юридические услуги в Киеве


Алименты - Юридический Форум Украины, Киев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический фриланс » Нужна юридическая помощь » Алименты (подскажите)
Алименты
justsanqaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 11:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я получаю 25 % регреса по потери трудоспособности, нигде не работаю , с меня удержуют алименты , алименты удержуют по средней заработной плате по области, подскажи они должны высчитывать со средней заработной платы или только с этих процентов ?
 
devils666advocateДата: Пятница, 26.10.2012, 20:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
justsanqa, я так понял в проживаете на территории России, то вы должны просто предоставить необходимые документы в соотв. орган.

Выдержка из сем. кодекса рф. ст. 113 п.4
"В случаях, если лицо, обязанное уплачивать алименты, в этот период не работало или если не будут представлены документы, подтверждающие его заработок и(или) иной доход, задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности."
 
wrtherehДата: Вторник, 08.12.2015, 20:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В моей матери недавно была также проблема с алиментами.А денег на юриста нету( да и юриста в нашей дереве то нет ).Сестра мамы которая живет в москве посоветувала посмотреть в интернете.Я на многих сайтах перелазил но самый норм оказался который действительно помог был ток 1 -http://vzakon.com/alimenty/.Кому нужна инфа заходите Заранее незашто )
 
ТАРАНТИНОДата: Среда, 24.08.2016, 21:15 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
реклама
 
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический фриланс » Нужна юридическая помощь » Алименты (подскажите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Четверг, 28.03.2024, 14:39
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Статистика

Наш опрос

Хотели бы Вы, что б у Вас был личный юрист?
Всего ответов: 200