Юридические услуги в Киеве


Бизнес в интернете, нужно ли платить налоги? - Юридический Форум Украины, Киев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический фриланс » Нужна юридическая помощь » Бизнес в интернете, нужно ли платить налоги? (Как это лучше это сделать что б не придрались?)
Бизнес в интернете, нужно ли платить налоги?
hommerДата: Среда, 06.07.2011, 11:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа юристы зашел на Ваш замечательный форум за дельным советом так как сам не очень владею правом, подскажите пжл - Я работаю дома, играю на бирже ставок получаеться не плохо, за месяц в среднем 300-500 долларов, может и больше если повезет, вывожу деньги с помощью вебмани на электронный счет и потом через обменник на карту одного из банков, вот пару месяцев назад я задумался, что это ведь доход и с него скорей всего надо платить налоги нашему государству.
Нужно ли вообще их платить? если да, то подскажите каким образом лучше это делать на сегодняшний день, может создать ФОП и платить единый налог или есть еще варианты или не открывать????? а то потом как нагрянет налоговая и предъявит и думаю наверно отделаюсь только огромным штрафом.
 
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический фриланс » Нужна юридическая помощь » Бизнес в интернете, нужно ли платить налоги? (Как это лучше это сделать что б не придрались?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Четверг, 28.03.2024, 17:53
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Статистика

Наш опрос

Сколько Вы готовы потратить в среднем на юриста?
Всего ответов: 226