Юридические услуги в Киеве


Как бороться с районой прокуратурой - Юридический Форум Украины, Киев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический Форум Украины. » Уголовное право » Как бороться с районой прокуратурой (Помогите 3 года пресуют прокуратура и чиновники)
Как бороться с районой прокуратурой
ЯночкаДата: Четверг, 28.06.2012, 18:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте что делать!!! Я была ркуоводителем строительного предприяттия с 2006 по 2010 год,Иванофранковская-область,во время паводка в 2008 году на западной Украине ,наше предприятие исполняло много работ по восстановлению обьектов , произошел конфликт с ченовниками в одном из районов(те потребовали откат 30% от сумы договора причем заплатили только половину от сумы договора соответственно я их послала куда подальше) в итоге наше предприятие исполнило работы заказчиком была Районная администрация они отказались принимать работы быстренько провели ревизию КРУ те соответсвенно из за отсутствия подписаных актов формы КБ-2В ,написали злоупотребление на суму котрая подходит под статью 191ч5 ККУ,и заказчик подал в Хозяйственный суд иск короче в судах я выиграла всё было назначено множество экспертиз короче выиграла и апеляции и криминал закрыли,но виновник должен быть вот местная прокуратура оказалась в теме с чиновниками ,нашли какието злоупотрблениями в 2005 году хотя я небыла тогда работником предприятия по мне возбудили уголовное дело ст366ч.2 абсурд но дело дошло до Верховного суда в итоге я выиграла как бы совсем простое дело, но это только цветочки, полгода назад прокуратура возбудила опять уголовное дло против меня ст.366ч2 и ст 364ч1. наше предприятие разрабатывало в 2008 году проэктно сметную документацию,так вот по результатам експертизы котрую делал частный предприниматель проектно сметная документация не есть документацией и было основанием для возбуждения уголовного дела по выше сказаным статьям, счас идёт суд,но я когдато уволила в 2009 году за ьянство двух работников ,так прокуратура их нашла заставила написать жалобу и против меня возбудили ещё одно уголовное дело ст.175ч1,172ч1,366.ч.1, я увязла в судебных разборках предприятие у котрого на конец 2008 года были обороты около 50миллионов ,сейчас на стадии банкротсва счета арестованы имущество арестованное ,я в итоге повязла в судах ..а вот ещё ко мне в компанию добавили ещё собственников предприятия чтобы мне скушно небыло это по словам прокурора, проблема конфликта счас заключаеться в том что Бывший глава администрации рвёться в депутаты и какбы ему вонь ненужна а пока есть криминалы по другим и его никто нетрогает,ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ А ТО УВЯЗЛА ДА И УСТАЛА 3 ГОДА СПЛОШНЫЕ ПРОВЕРКИ И СУДЫ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
 
SamaraДата: Четверг, 21.11.2013, 15:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр Юридической Помощи
 Добрый день!
 Хотим Вам оказать помощь по вашему вопросу, по выгодным условиям для Вас, за более детальной информацией можна связатья по тел. 044-233-77-36, 093-02-01-870
 наш офицыальный сайт - http://judicial.com.ua/
 
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический Форум Украины. » Уголовное право » Как бороться с районой прокуратурой (Помогите 3 года пресуют прокуратура и чиновники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Суббота, 20.04.2024, 00:17
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Статистика

Наш опрос

Нужна ли виртуальная Юридическая школа и хотели бы вы в ней учиться
Всего ответов: 221