Юридические услуги в Киеве


Легализация лёгких наркотиков на Украине - Юридический Форум Украины, Киев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический Форум Украины. » Уголовное право » Легализация лёгких наркотиков на Украине (Мнение юристов и простых граждан)
Легализация лёгких наркотиков на Украине
RastaMДата: Среда, 21.01.2009, 15:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что лёгкие наркотики не принесут столько бед, сколько водка, абсолютно уверен, что в умных руках трава не наркотик. Что думают юристы о том, возможна ли легализация употребления лёгких наркотиков на Украине.

Киев! Украина! Ligalize!
 
ZelenyДата: Среда, 21.01.2009, 18:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
RastaM, О чём Вы говорите? Всё начинается с травки, а заканчивается ЛСД и героином. Нет уж, увольте, не надо нам шатающихся по улицам наркоманов!!! angry

Саша Зеленко человек который чтит кодексы
 
nn2000Дата: Четверг, 22.01.2009, 12:39 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть ещё мнения?

Игорь
 
Tan4ikДата: Пятница, 23.01.2009, 16:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Моё мнение однозначно! Я против наркотиков!!!Думаю, что юристы меня поддержат!

Татьяна Лапина
 
AfanasyДата: Суббота, 24.01.2009, 14:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересная беседа. Лично я считаю, что всё зависит от человека. У нас на каждом углу продают спиртное, но пьют не все. Тоже самое может быть и с лёгкими наркотиками на Украине. Почему не пойти по пути Голландии? Хотя, я считаю, что наше общество не готово к лигалайзу...

Александр Афанасьев
 
Gen4ikДата: Воскресенье, 25.01.2009, 13:07 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Вам всем скажу, что добиться лигалайза на Украине очень непросто вопрос неоднозначный, очень даже неоднозначный. И потом, мне кажется, что запрет на лёгкие наркотики на Украине, юридический запрет. Это возможность воротилам наркобизнеса зарабатывать огромные деньжищи, не платить налоги и договариваться о том с властями, что бы лиглайза на Украине не было.

Геннадий Пуховиков
 
DaVinсinkoДата: Вторник, 27.01.2009, 14:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой там лигалайз! Люди о чём Вы говорите! Вон даже британцы ужесточили ответственность за хранение марихуаны!
Почитайте новости, а точнее здесь surprised


КоТ Да Винчи- не юрист, а простой житель Киева
 
nn2000Дата: Четверг, 05.02.2009, 10:02 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
DaVinсinko, Да, британцы начинают бороться с марихуаной, это понятно. Но мы же говорим об Украине. Просьба высказывать своё мнение по поводу легализации лёгких наркотиков на Украине и не отходить от темы. smile

Игорь
 
ГостьДата: Понедельник, 03.08.2009, 16:28 | Сообщение # 9
Группа: Гости





На мой взгляд,не стоит легализовывать траву,в связи с извечными проблемами в сфере контроля за торговлей. Я, например, курить траву не буду хоть её трижды легализуй, а малолетки,которые в 12 лет поставили цель:"надо в жизни всё попробовать" тут же пойдут и прикупят её у какого-нить небдительного продавца. Знаю, что среди подростков есть и "неблагополучные",которые и так знают как её достать, но так есть хоть какие-то трудности в этом.
 
ГостьДата: Воскресенье, 16.08.2009, 02:38 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Даже если трава будет и не легализована ее все равно те кто курит и будет продолжать курить, а кто не курить даже если легализовать не будут! Так почему бы тогда не сделать ее в свободной продаже?
 
TANKISTДата: Воскресенье, 11.07.2010, 04:13 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЕСЛИ БЫ ЛИГАЛАЙЗ БЫЛ В УКРАИНЕ.
ТАК КАК ТРАВА НЕ НАРКОТИК И ОНА НЕ ОПАСТНА ЕСЛИ ОНА НАХОДИТСЯ В НАДЕЖНЫХ РУКАХ.ВОДКА ИМЕЕТ ЭТИЛОВЫЙ СПИРТ КОТОРЫЙ СМЕРТЕЛЕН,НО ВОДКУ НЕ ЗАПРЕЩАЮТ ПРОДАЕТСЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО.ТОЖЕ САМОЕ СИГАРЕТЫ.ЛУЧЬШЕ БЫ ЗАПРЕТИЛИ ЭТИ ДВЕ ВЕЩИ.МОЕ МНЕНИЕ ТАКОЕ ЭКОНОМИКА УКРАИНЫ МОЖЕТ ХОРОШО УЛУЧЬШИТСЯ ЕСЛИ БУДУТ ОТДЕЛЬНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ МАГАЗИНЫ С МАРИХУАНОЙ.И ДЕНЬГИ ИДУТ ГОС. УВЕЛИЧИТЬСЯ ПОСЕЩЕНИЕ ТУРИСТОВ.ДАЖЕ НА ТОЖЕ ЕВРО 2012 СТОЛЬКО ДЕНЕГ СРУБИД ГОС.
ТАК ЧТО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ biggrin
 
MykasДата: Среда, 25.08.2010, 16:46 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Гость Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 02:38 | Сообщение # 10
Группа: Гости
Даже если трава будет и не легализована ее все равно те кто курит и будет продолжать курить, а кто не курить даже если легализовать не будут! Так почему бы тогда не сделать ее в свободной продаже?

Погоджуюсь з думкую.
Мені здається,що якщо легалізувати траву,то це піде на краще.
Знаєте є така штука,як спокуса.Якщо щось заборонити,то це хочеться спробувати ще більше.
Маю друга,який раніше часто вживав травку,але згодом втратив до цього інтерес,зараз він дуже здорова людина,яка займається спортом.
Це мені доказує,що легкі наркотикі не є дуже страшною річчю. smile

 
ГостьДата: Четверг, 21.04.2011, 04:55 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Я за лиголайз двумя руками!
 
ГостьДата: Среда, 04.05.2011, 14:56 | Сообщение # 14
Группа: Гости





вы что с ума сошли, хватит алкоголя на наших детей, а если будут ещё и наркотики, то страны не будет!!! angry
 
ВалерчиКДата: Вторник, 10.05.2011, 16:10 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Это реально, но позже! Там какой-то "гусь" сказал: "О чём Вы говорите? Всё начинается с травки, а заканчивается ЛСД и героином. Нет уж, увольте, не надо нам шатающихся по улицам наркоманов!!!" Вот из-за таких большинство страдает! Это галимый стереотип! Почему я уже 10 лет курю (Почти каждый день) и я не хожу по улице шатающимся под ЛСД???
 
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический Форум Украины. » Уголовное право » Легализация лёгких наркотиков на Украине (Мнение юристов и простых граждан)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Четверг, 25.04.2024, 16:16
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Статистика

Наш опрос

Хотели бы Вы, что б у Вас был личный юрист?
Всего ответов: 200