Юридические услуги в Киеве


Легализация лёгких наркотиков на Украине - Страница 2 - Юридический Форум Украины, Киев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический Форум Украины. » Уголовное право » Легализация лёгких наркотиков на Украине (Мнение юристов и простых граждан)
Легализация лёгких наркотиков на Украине
ГостьДата: Воскресенье, 05.06.2011, 10:38 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Заранее приношу извинения за последующие маты.
Что блять значит хватит алкоголя на наших дитей... алкоголя на них точно хватит но они этим быстро переболеют это просто станет им не интересно.А трава на самом деле менее вредна чем алкоголь И те кто говорят что трава это наркотик просто Далбаёбы (сори)сами не разу не пробовали и говорят что оно вызывает зависимость и притупляет интелект но нихрена я курю проктически только летом и по празникам и в 15 поступил в академию на бюджет и в 19 уже буду с вышым образованием и трава мне никак не мешает.
Лучше бы поборолись за то чтобы алкоголь запретили (и пить противно и трип галимый)
 
ГостьДата: Вторник, 07.06.2011, 16:20 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Цетата:Гость
Дата: Среда, 04.05.2011, 14:56
вы что с ума сошли, хватит алкоголя на наших детей, а если будут ещё и наркотики, то страны не будет!!!

А разве у нас страна есть?
а дети ваши и так употребляют. И будут это делать.
В трава не веществ которые выделяет наш организм, что значит что зависимости она не вызывает. Разве что психологическую.
Зато имеет ряд функцый которые спасают людям жизнь. К примеру купирования боли у больных раком. Я думаю вы бы сами выбрали траву. место химических препаратов которые разрушают ваш организм или отдельные органы
 
осознаныйДата: Среда, 08.06.2011, 04:46 | Сообщение # 18
Группа: Гости





[quote=Zeleny]О чём Вы говорите? Всё начинается с травки, а заканчивается ЛСД и героином. Нет уж, увольте, не надо нам шатающихся по улицам наркоманов!!![/quote]
мда... вот это нормальный человек? ты бы хоть знал что такое лсд а что такое марихуана. травку я не щитаю наркотиком я ее курю лет 5 с умом раз в 2 недели приблизительно, привыкание почти не вызывает!вот представьте себе жара охота пить и вам предлагают обычную воду или холодное пиво вот приблизительно так мне хочется накуриться как разница между водой и пивом. ее плюсы это: снятие депрессии,хороший апетит,взгляд на мир другими глазами "я люблю жызнь" (во время действия)
и только 1 минус это если каждый день курить и не развивать мозг память ухудшаться.
травка это не наркотик и не зло это просто отдых от роботы спасение от депрессии и улучшение настроения в Америке все давно уж это поняли там дело уже к легалайзу движется! это только у нас алкашня на которую мне противно смотреть щитается нормальным
хотя тут дело не в демократии
 
МаксимДата: Четверг, 07.07.2011, 18:55 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Я курю траву уже около десяти лет и не употребляю алкоголь и табак и мне это очень нравится, занимаюсь спортом воспитываю четырехлетнюю дочь и имею небольшой бизнес и таких людей как я очень много! так что это зависит от человека! Вы все пьете спиртное и думаете что конопля это наркотик но зависимости к ней нет, а алкоголизм это серьезная проблема!если легализавать коноплю то 100% в стране уменьшится преступнуть и улучшется экономика страны! И прекратите говорить что все начинается с конопли, а заканчивается лсд! Почитайте литературу и поймете что это гораздо лучше алкоголя и табака!
 
soldatikДата: Вторник, 09.07.2013, 12:04 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лигалайз травы ето былобы не плохо! Лучше б водку запретили от нее больше бед. А маригуана в голандии розрешена и норм. А по синьке только люди друг друга убивают и много ДТП по вине алкоголя. Я за то чтобы алкоголь запретили а марихуану лигализовали.
 
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический Форум Украины. » Уголовное право » Легализация лёгких наркотиков на Украине (Мнение юристов и простых граждан)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 10:35
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Статистика

Наш опрос

Возникалали у Вас необходимость в юристе в нерабочее время?
Всего ответов: 133