Юридические услуги в Киеве


Сотрудничество - Юридический Форум Украины, Киев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический Форум Украины, Киев » Разные юридические вопросы. » Общение юристов » Сотрудничество
Сотрудничество
sdaroldДата: Вторник, 03.06.2014, 10:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые юристы.Я являюсь владельцем сайта http://yurist-online-24.ru
Ежедневно с него приходит 30-50 заявок на получение юридических консультаций в разных правовых сферах, с разных регионов России. Это потенциальные клиенты, которые заинтересованы в получении качественной юридической помощи.

Примеры заявок:

Добрый день! С бывшей женой развелись официально в августе 2013 года по причине ее измены. в апреле 2014 года она рожает ребенка не от меня. В загсе сказали согласно правила 300 дней, ребенка записали на меня. Закон такой нашел. Посдкажите какие документы теперь надо подготовить в суд. Чтоб доказать, что ты не отец и отказаться от ребенка.

Здравствуйте, работодатель не выплатил обещанные оклад, документы подписывал, что работаю на пол ставки, хотя работал полный рабочий день, есть свидетели такие же обманутые люди. Могу ли я получить через суд свои деньги ?

Добрый день! Я гражданка Республики Беларусь, собираю документы для получения ВНЖ. Вопрос в подтверждении дохода. Я работаю только с января месяца есть справка 2НДФЛ от марта месяца доход 29000 за два месяца. Плюс договор о сдаче в аренду квартиры сумма 6800 в месяц. В ФМС мне сказали что необходима справка за 2013 год с предыдущего места работы т.е. из Минска.Мой доход в совокупности выше необходимого прожиточного минимума. На самом ли деле эта справка необходима?

Если понадобится больше примеров - предоставлю по запросу.

В настоящий момент я активно ищу частных юристов и юридические компании для сотрудничества.

Варианта сотрудничества на данный момент я вижу два:

1. Непосредственный выкуп заявок. Здесь все просто - заявки отправляются на Ваш электронный ящик, по итогам месяца производим расчет (за минусом некачественных заявок).

2. Организация на сайте платного сервиса с оплатой за каждую заявку и привлечение Вас в качестве консультанта (соответственно, с Вашей комиссией за каждую консультацию).

Быть может, у вас возникнут иные идеи о вариантах сотрудничества.

В любом случае, буду рад обсудить все подробно. Пожалуйста, свяжитесь со мной:

ICQ: 258796890
E-mail: ssdarold@bk.ru
Skype: seo-darold

Благодарю за внимание.
 
whocares277Дата: Четверг, 25.06.2015, 14:41 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться важной
информацией. Подписаться на юридическо-бухгалтерскую газету «Все о бухгалтерском
учете» на ІІ кв. 2015 г.
и 2016 г.
можно на почте (подписные индексы 33594 и 35200) или позвонив по номеру (044)
4541280
 
Юридический Форум Украины, Киев » Разные юридические вопросы. » Общение юристов » Сотрудничество
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 08:43
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Статистика

Наш опрос

Возникалали у Вас необходимость в юристе в нерабочее время?
Всего ответов: 133