Юридические услуги в Киеве


Кредит на утерянный паспорт - Юридический Форум Украины, Киев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический Форум Украины. » Финансовое право. » Кредит на утерянный паспорт
Кредит на утерянный паспорт
diGiДата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ув. юристы, может кто-то сталкивался с такой проблемой...
Суть проблемы.
В 2006 г. утерял паспорт и на этот паспорт был взят кредит,причём я об этом кредите узнал в 2008 г. когда начали звонить с фирмы по выбиванию долгов. Говорили о кредите в 33 000 грн., звонили где-то с месяц,угрожали...Я решил сьездить к ним в Киев, но адрес который они мне дали оказалось несуществует,после этого звонить перестали. Сейчас снова начадись звонки, компания (непомню название) купила мой долг и требует от меня 4,000 грн. или дело передают в суд... Можете подсказать это очередной развод или всё-ткаи серьёзно? И как вообще поступить в этой ситуации? Есть ли какие-нибудь проверки подписи или ещё что-то? И вообще прошло 5 лет уже...
 
LiderДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:55 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Узнайте в каком банке Вы якобы взяли кредит, обратитесь туда. Сделайте это и сообщите здесь..решим, что дальше делать.
 
SavannaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Пусть сбивают деньги с того, кто этот кредит давал, ибо давать надо лично владельцу паспорта, и смотреть внимательно, а то наберут лопухов на ответственные должности, а потом страдают люди.
 
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический Форум Украины. » Финансовое право. » Кредит на утерянный паспорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Среда, 24.04.2024, 22:45
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Статистика

Наш опрос

Хотели бы Вы, что б у Вас был личный юрист?
Всего ответов: 200