Юридические услуги в Киеве


Выплата по ОСАГО - Юридический Форум Украины, Киев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический Форум Украины. » Страховое право. » Выплата по ОСАГО
Выплата по ОСАГО
aerwolfДата: Суббота, 19.12.2009, 16:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!Ситуация такая,влетел в зад моей "автівки" один не хороший редиска!Его признали виновным,и его страховая должна мне выплатить страховку по "автогражданке"!Вроди всё нормально,все застрахованы,никто ни отчего не отказывается!!Експерт сделал осмотр автомобиля,сказали принести расширенную справку с гаи и копию решения суда(это разве я должен суетиться?), и сказали "ждите"!Ну прождал я месяца полтора пока они родят сумму компенсации по моему повреждению,и наконец свершилось!!Звоню узнать как там с этим делом обстоят дела говорят там какая то запара,перезвоните завтра,ну думаю один день уже подожду!!Звоню на следующий день и мне сообщают что страховая сумма у меня составила 14 000 гривен,спрашиваю о вчерашней ихней"запаре",а мне мой агент говорит-" понимаете,эксперт оценил стоимость повреждений и ремонта в 27 000 гривен,но так как среднерыночная стоимость моего автомобиля меньше(25 000грн) страховой выплаты они понимаешь ли решили от средней стоимости моего авто отнять стоимость целых деталей(это составило 11 000) и выплатить мне лишь 14 000!!"Мне теперь что,кто то девевле машину сделает,раз стоимость повреждений дороже машины??На каком основании они так поступили,если реально оценка повреждений составила 27 000(это их эксперт насчитал),на сколько законны их действия,и что можно предпринять в такой ситуации???Да и вообще по каким законам они работают,где их можно просмотреть??
Очень надеюсь на вашу форумчане помощь!!!
 
arkadijvictorovДата: Воскресенье, 27.06.2010, 12:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
В России вопрос решается адвокатом по страховым спорам: 495 916-11-19.
 
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический Форум Украины. » Страховое право. » Выплата по ОСАГО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 16:44
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Статистика

Наш опрос

Хотели бы Вы, что б у Вас был личный юрист?
Всего ответов: 200