Юридические услуги в Киеве


Юридический адресс в Печерском районе! - Юридический Форум Украины, Киев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический Форум Украины. » Другие юридические вопросы. » Юридический адресс в Печерском районе!
Юридический адресс в Печерском районе!
LAДата: Четверг, 05.01.2012, 18:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Преимущество именно нашей компании Lloyd’s Assistant в том, что мы можем предоставить кабинет, секретаря и табличку предприятия клиента, в самые короткие сроки. Для прохождения проверки контролирующих органов (по предварительным данным, после проведения анализа рынка предложений, наша компания чуть ли не единственная в Печерском районе предоставляющая данную услугу);

2) Мы не числимся в списках адресов массовой регистрации;

3) Будучи нашим субарендатором, Вам не нужно переживать о подтверждении места нахождения. Мы с готовностью выдержим все проверки органов на установления местонахождения, во избежания присвоения Вашему предприятию налогового состояния которое может помешать ведению Вашего бизнеса. Так же мы отвечаем на все почтовые и устные запросы из контролирующих органов;

Почему мы?

Помимо чистого адреса, качественного обслуживания и квалифицированных специалистов, мы предлагаем Вам уникальное почтово-секретарское обслуживание!!! Теперь не нужно постоянно приезжать за корреспонденцией!! На нашем интернет - ресурсе есть возможность создать Ваш личный кабинет, куда наши специалисты будут вылаживать скан-копии Вашей входящей кореспонденции. Это удобно! После помещения письма в Ваш личный кабинет, Lloyd’s mailer сообщит Вам об этом посредством e-mail-напоминания. Если же вы постоянно в разъездах и Вам некогда проверять почтовый ящик, Вы можете подписаться на смс рассылку. На ваш номер будет приходить смс-уведомлении о поступлении кореспондецнии.

сайт компании lloyds.com.ua


Сообщение отредактировал LA - Четверг, 05.01.2012, 18:49
 
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический Форум Украины. » Другие юридические вопросы. » Юридический адресс в Печерском районе!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 26.04.2024, 00:43
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Статистика

Наш опрос

Нужно ли Вам возвращать банку кредит?
Всего ответов: 586