Юридические услуги в Киеве


Преступление без наказания? - Юридический Форум Украины, Киев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический Форум Украины. » Другие юридические вопросы. » Преступление без наказания?
Преступление без наказания?
Avrora33Дата: Вторник, 12.10.2010, 01:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие должники, отчаявшись выплатить банкам сумасшедшие проценты и пени, готовы расстаться со своим имуществом, но и это не решает проблемы. Цена недвижимости упала в несколько раз и погасить кредит за счет продажи залоговой квартиры уже невозможно. Львиная доля ипотеки выдавалась в иностранной валюте и сегодня вы должны банку уже в два раза больше, чем брали. В гривневом эквиваленте. Ведь зарплату вы получаете в гривне, ее-то вы и несете в банк конвертировать в валюту своего кредита. Пришедший кризис повлек за собой резкое снижение, а то и исчезновение ваших доходов и одновременно – рост цен. В итоге, должники банков сегодня все поголовно - банкроты, еле сводящие концы с концами..А некоторые сводят счеты с жизнью, загнанные в тупик ..понимая, что эту войну в судах с банками им не выиграть.. виня себя ..сдаваясь. Ведь банкам плевать на человеческие жизни, они проходятся по ним с девизом «Брал деньги-отдавай!», оставляя после себя выжженные земли и сломленные судьбы... И количество добровольных смертей растет…
Но что произошло? И почему эта выгодная ипотека, которую нам сулили, вдруг оказалась петлей на шее у заемщика ?
Подробнее на сайте http://banki-dvojniki.at.ua
Интересно узнать Ваше мнние по поводу прочитанного.


Сообщение отредактировал Avrora33 - Вторник, 12.10.2010, 23:39
 
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический Форум Украины. » Другие юридические вопросы. » Преступление без наказания?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Четверг, 28.03.2024, 16:51
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Статистика

Наш опрос

Нужно ли Вам возвращать банку кредит?
Всего ответов: 586