Юридические услуги в Киеве


Могут ли исполнители забрать арестованное имущество? - Юридический Форум Украины, Киев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический Форум Украины. » Другие юридические вопросы. » Могут ли исполнители забрать арестованное имущество?
Могут ли исполнители забрать арестованное имущество?
ivanzurДата: Пятница, 20.08.2010, 13:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Суть дела такова.
У меня есть должник, против которого я выиграл дело. В июле 2010 вступило в законную силу решение суда об возвращении мне долга (50 тыс грн). Документы передал исполнителям. Принято виковавче провадження.
Теперь вопрос! Может ли исполнительная служба отобрать автомобиль ответчика, если на этот автомобиль наложен арест, в качестве "забезпечення судового процесу" по др. делу?
Еще в декабре 2009 на моего ответчика подали в суд за невозвращение долга (50 000 дол) и тогда же был наложен этот арест на 5 автомобилей. До настоящего времени суд не завершился (правильнее сказать, и не начинался, еще не было ни одного заседания). Вот на один из этих авто я и претендую...
Спасибо заранее!
 
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический Форум Украины. » Другие юридические вопросы. » Могут ли исполнители забрать арестованное имущество?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Суббота, 20.04.2024, 16:23
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Статистика

Наш опрос

Хотели бы Вы, что б у Вас был личный юрист?
Всего ответов: 200