Юридические услуги в Киеве


Тарифы за электроенергию - Юридический Форум Украины, Киев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический Форум Украины, Киев » Разные юридические вопросы. » Потребители Украины. » Тарифы за электроенергию
Тарифы за электроенергию
ДавидДата: Понедельник, 24.09.2012, 17:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я проживаю в микрорайоне «Намыв» в городе Николаеве. Примерно лет пятнадцать назад весь наш район лишился горячего водоснабжения. На его реанимацию никаких надежд нет и быть не может, часть трубопроводов разворованна, часть проржавела, котельная снабжавшая нас горячей водой принадлежала Черноморскому судостроительному заводу, находящемуся в частных руках и глубочайшем кризисе. В силу сложившихся обстоятельств, жители нашего микрорайона были вынуждены устанавливать в своих квартирах электрические бойлеры для подогрева воды. Имеем ли мы Право на льготный тариф оплаты за электроэнергию, согласно пункта №5 Тарифов на электроэнергию
«Тарифы на электроэнергию для населения, установленные в соответствии с постановлением НКРЭ Украины № 497 от 23.04.2012 (изменились с 1 июля 2012 года).»

5 Население, проживающее в многоквартирных домах, не газифицируемых природным газом и в которых отсутствуют или не функционируют системы централизованного теплоснабжения:

Мы уже обращались с подобным вопросом в местные органы власти. Нам ответили отказом, аргументируя тем, что дома у нас газифицированные. Вместе с тем газовые агрегаты для подогрева воды в многоэтажных домах ставить не разрешают, вот и приходится нам пользоваться электрическими бойлерами.
 
Юридический Форум Украины, Киев » Разные юридические вопросы. » Потребители Украины. » Тарифы за электроенергию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 03:27
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Статистика

Наш опрос

Хотели бы Вы, что б у Вас был личный юрист?
Всего ответов: 200