Юридические услуги в Киеве


как опротестовать счет Уктелекома на неоказанные услуги - Юридический Форум Украины, Киев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический Форум Украины. » Гражданское право » как опротестовать счет Уктелекома на неоказанные услуги
как опротестовать счет Уктелекома на неоказанные услуги
k750Дата: Понедельник, 03.10.2016, 08:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Будучи в отъезде не смог добиться, чтобы исправили телефон. Потребовали позвонить с городского номера или явиться лично для заявления и отказались от заказа через электронную почту(не дали адреса). Я платил пару месяцев, в расчете, что  исправят-таки - не сделали. Из другого города это было невозможно, по приезде домой я попросил дать мне список звонков, с которых мне дозвонились или по которым звонили с домашнего телефона - отказано. Короче прав пользователя никаких - и я отказался от телефона.

А потом приходит счет на сотню гривен, бог весть за что.
И грозятся востребовать через суд. Заявлений и писем от меня не примут, так как я уже не их клиент.
Вопроса собственно два.
Через какие организации я могу хотябы заставить укртелеком  убедиться, что услуга действительно не оказана, ведь когда надо они эти звонки быстро выясняют. 
Какова минимальная сумма из за которой они могут обратиться в суд и мотать мне нервы?
Вообще, как правильно опротестовать этот счет?
 
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический Форум Украины. » Гражданское право » как опротестовать счет Уктелекома на неоказанные услуги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Четверг, 28.03.2024, 14:44
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Статистика

Наш опрос

Хотели бы Вы, что б у Вас был личный юрист?
Всего ответов: 200