Юридические услуги в Киеве


Прошу Вашей помощи - Юридический Форум Украины, Киев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический Форум Украины. » Гражданское право » Прошу Вашей помощи
Прошу Вашей помощи
nuPaTДата: Пятница, 08.03.2013, 23:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня для меня совсем не праздничное настроение,даже не знаю с чего начать. 5 лет назад мы купили машину в Тернополе, машина год как находилась в кредите, хозяин машины был нам знаком и мы договорились каждый месяц передавать ему деньги в счет оплаты кредита. Выписали доверенность и забрали машину в киев. За 3,5 года мы кредит погасили и все было хорошо до сегодняшнего дня. На посту ГАИ при въезде в житомирскую область нам указали что на машину наложен арест тернопольской исполнительной службой и забрали на штраф площадку до вынесения решения по звонку из Тернополя. Я узнала что хозяин судится с банком по своему бизнесу и никакого извещения из банка не получал по поводу нашей машины. У него есть своя машина на которую не наложен арест и теперь вся наша беда что мы не переоформили машину на себя помогите как быть пожалуйста!
 
SamaraДата: Четверг, 21.11.2013, 15:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр Юридической Помощи
 Добрый день!
 Хотим Вам оказать помощь по вашему вопросу, по выгодным условиям для Вас, за более детальной информацией можна связатья по тел. 044-233-77-36, 093-02-01-870
 наш офицыальный сайт - http://judicial.com.ua/
 
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический Форум Украины. » Гражданское право » Прошу Вашей помощи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 19.04.2024, 21:21
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Статистика

Наш опрос

Возникалали у Вас необходимость в юристе в нерабочее время?
Всего ответов: 133