Юридические услуги в Киеве


Помогите пожалуйста - Юридический Форум Украины, Киев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический Форум Украины. » Гражданское право » Помогите пожалуйста
Помогите пожалуйста
elezavetaДата: Среда, 12.05.2010, 00:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, попала я в одну неприятность, я работаю в следственном изоляторе, зав. канцелярией, не давно приходили к нам со службы газа понятное дело чтоб за не уплату отключить газ,мы конечно их на территорию не пустили, ну они и написали исковое заявление за неуплату, меня интересует вопрос что им можно такое предложить типа договор дополнительный заключить что уплатим по мере поступления денег, чтоб они отозвали свое исковое заявление, в нашей же дебильной стране из-за того что бюджет недавно приняли было плохое финансирование. Или подскажите пожалуйста что в таких ситуациях лучше делать, сразу напишу юриста в сл. изоляторе нет, я его выполняю обязанности, и если не получиться договорится о мировом соглашении, как избежать штрафных санкций
Заранее благодарна за помощь
 
SamaraДата: Четверг, 21.11.2013, 15:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр Юридической Помощи
 Добрый день!
 Хотим Вам оказать помощь по вашему вопросу, по выгодным условиям для Вас, за более детальной информацией можна связатья по тел. 044-233-77-36, 093-02-01-870
 наш офицыальный сайт - http://judicial.com.ua/
 
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический Форум Украины. » Гражданское право » Помогите пожалуйста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 26.04.2024, 08:13
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Статистика

Наш опрос

Нужна ли виртуальная Юридическая школа и хотели бы вы в ней учиться
Всего ответов: 221