Юридические услуги в Киеве


получение социального жилья - Юридический Форум Украины, Киев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический Форум Украины. » Жилищное право. Операции с недвижимостью. » получение социального жилья (получение соцжилья при наличии приватизированных метров)
получение социального жилья
SkedgeДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток уважаемые юристы , модераторы и участники форума. Мои родственники (мать и сестра), проживающие в двухкомнатной хрущевке в Киеве приютили мою дочь-мать одиночку , военнослужащую с ее 6 летним сыном . Квартира приватизирована , доля дочери с ее сыном около 22 кв.метров. Будут ли влиять эти приватизированные метры на получение моей дочерью социального жилья как безквартирной от воинской части , как это трактует закон? Спасибо.

Добавлено (18.10.2010, 21:29)
---------------------------------------------
Хочу уточнить, может это поможет получить ответ . Дочь ждет получения государственной квартиры , хотя я не вижу разницы между государственным жильем и социальным. По-моему это одно и тоже

 
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический Форум Украины. » Жилищное право. Операции с недвижимостью. » получение социального жилья (получение соцжилья при наличии приватизированных метров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вторник, 16.04.2024, 13:01
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Статистика

Наш опрос

Нужна ли виртуальная Юридическая школа и хотели бы вы в ней учиться
Всего ответов: 221