Юридические услуги в Киеве


Проблема с соседями! - Юридический Форум Украины, Киев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический Форум Украины. » Административное право » Проблема с соседями!
Проблема с соседями!
Skorp1oNДата: Четверг, 04.11.2010, 21:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я недавно переехал жить на съемную квартиру и возникла такая проблема:
на сколько я понимаю, в доме тонкие полы т.к. идет большая звуковая проводимость. Я слышу как ходят и бегают люди, которые живут надомною, а соседи снизу, слышат соответственно как я хожу по своей квартире.
Ко мне уже несколько раз приходил сосед и жаловался что я ему мешаю спать т.к. постоянно вечером идет топот и бег по квартире. В квартире живу только я и моя девушка. Никто по квартире не бегает, не топает ногами... Просто ходим по ней.
Т.е. мы не проводим никаких ремонтных работ, не слушаем громко музыку допоздна...
Девушка иногда работает допоздна (когда вторая смена на работе) и она приходит домой только в 11 ночи. Т.е. естественно надо и покушать и сходить в ванную и т.п.естественно будем ходить по квартире.
В последний раз, он сделал намек на то что, если не найдем компромисс, он вызовет милицию и будем составлять акт о том что, я ему мешаю спать (или громко хожу по квартире... я так и не понял). И у меня возникает вопрос: как быть в этой ситуации? Что говорить милиции когда она приедет? Ведь ситуация сама по себе бредовая. Я же не могу по дому ходить на цыпочках и стараться даже не кашлять громко ночью?
Подскажите пожалуйста, как быть и что делать?
Заранее, большое спасибо за ответ.
 
Юридический Форум Украины, Киев » Юридический Форум Украины. » Административное право » Проблема с соседями!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 26.04.2024, 02:46
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Статистика

Наш опрос

Нужна ли виртуальная Юридическая школа и хотели бы вы в ней учиться
Всего ответов: 221