Юридические услуги в Киеве


Громкие увольнения в запорожской мэрии - Юридический Форум Украины, Киев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический Форум Украины, Киев » Разные юридические вопросы. » Юридические новости и их обсуждение. » Громкие увольнения в запорожской мэрии
Громкие увольнения в запорожской мэрии
vanoДата: Четверг, 20.10.2011, 18:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В конце октября должна состояться внеочередная сессия Запорожского городского совета. Основной вопрос, вынесенный на сессию, это преодоление вето мэра Александра Сина, которое он наложил на отклоненные, на сессии 5 октября протесты прокурора. Данные протесты касались выделения различным структурам и предприятиям земельных участков в черте Запорожья. Сразу после того, как протесты были отклонены, запорожский городской голова Александр Син уволил трёх председателей районных администраций Запорожья и по совместительству депутатов Запорожского городского совета - Юрия Пелыха, председателя Коммунарской райадминистрации; Константина Вайтаника, председателя Жовтневой райадминистрации и Зою Лымарчук, председателя Орджоникидзевской райадминистрации.
Формально каждого из руководителя уволили по разным причинам, но фактически лишившиеся места работы чиновники были наказаны за «неправильное» голосование по протестам прокурора. Поспешное решение городского головы об увольнении заслуженных и профессиональных работников, может обернуться настоящей катастрофой для городского головы Запорожья Александра Сина. Уволенные чиновники, пользовались популярностью у жителей города и необдуманное освобождение от выполнения обязанностей, не добавит популярности и без того наделавшему, в последнее время ошибок мэру А. Сину. На этой неделе в Запорожье должен стартовать отопительный сезон, который необходимо не только начать, но и проконтролировать, кто будет отвечать за возможные сбои с подачей тепла в дома запорожцев – непонятно. Неужели сам городской голова???

Добавлено (20.10.2011, 18:24)
---------------------------------------------
О строптивости и своенравности запорожского городского головы Александра Сина было известно давно, тем не менее, до этого глупого поступка, ему удавалось находить выход из самых сложных ситуаций. Похоже, что после этого решения, А. Син загнал сам себя в глухой угол, из которого, скорее всего так и не выберется.

 
Юридический Форум Украины, Киев » Разные юридические вопросы. » Юридические новости и их обсуждение. » Громкие увольнения в запорожской мэрии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Четверг, 25.04.2024, 04:44
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Статистика

Наш опрос

Нужно ли Вам возвращать банку кредит?
Всего ответов: 586