Юридические услуги в Киеве


Эксклюзивный метод привлечения новых клиентов на юр. услуги - Юридический Форум Украины, Киев

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Юридический Форум Украины, Киев » Разные юридические вопросы. » Юридические услуги в регионах Украины. » Эксклюзивный метод привлечения новых клиентов на юр. услуги (продаю, эксклюзивный способ привлечения новых клиентов)
Эксклюзивный метод привлечения новых клиентов на юр. услуги
infomotuДата: Пятница, 30.12.2016, 20:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
доброго времени суток!
для юридических компаний, продам/обучу нескольким эффективным методам по быстрому привлечению новых клиентов на юр. услуги с минимальными затратами и максимальной прибылью, есть эксклюзивный метод. Для меня идеально продать в одни руки для одной компании, желательно Киев.
Цена 2500$, если успеете до Нового года сделаю скидку 500$. Информация стоит намного дороже, окупите быстро, наработаете много новых, постоянных клиентов, работа в основном с юр. лицами. 
Обучу, объясню все просто, по-шагово, что нужно и как все сделать "под ключ" + доп. инструменты для работы и др. фишки по рекламе, если будут необходимы доп. консультации сможете всегда ко мне обратиться.
Работал руководителем по развитию и рекламе в юр. компании.
Обучить могу или дистанционно, онлайн по skype или при личной встрече в Киеве (по времени на все про все 30-40 минут)
Также есть отличные идеи, применив которые, Ваша компания может стать одной из лучших и лидирующих компаний в Украине, эта информация стоит намного дороже и обсуждается в индивидуальном порядке.
063 515 97 99, 067 293 88 99 Денис Владимирович
 
Юридический Форум Украины, Киев » Разные юридические вопросы. » Юридические услуги в регионах Украины. » Эксклюзивный метод привлечения новых клиентов на юр. услуги (продаю, эксклюзивный способ привлечения новых клиентов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 19.04.2024, 09:29
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Статистика

Наш опрос

Сколько Вы готовы потратить в среднем на юриста?
Всего ответов: 226